Отчет генерального директора перед подписчиками #1

Дорогие подписчики и зрители Дождя!

Мы, наконец, начали новую жизнь на «Флаконе» и заработали в полную силу. Пока у нас есть одна техническая проблема, связанная с тем, что тут не было оптоволокна, которое нужно для стабильного вещания, сейчас его тянут. К сожалению, скорость этих работ зависит не от нас. Поэтому пока в эфире есть перебои и разрывы: сейчас мы вещаем на коленке, через public internet. Но эта проблема решаема, и мы надеемся, что в течение месяца работы будут завершены и вы сможете смотреть Дождь в хорошем качестве. Осталось уже недолго.

Но, в целом, стройка закончилась, и наступил тот момент, когда мы снова думаем о том, чем вас удивлять. Можем спокойно заняться творчеством, а не выживанием.

Вот, что мы планируем сделать в ближайшее время.

В апреле нам исполняется 5 лет (да-да, это правда!) Хотим отпраздновать День Дождения запусками крутых проектов:

  1. Как и обещали, в эфир выйдет программа со Светланой Сорокиной. Формат ее еще придумывается-дописывается, но, скорее всего, это будет жанр интервью, в котором Светлана привыкла работать. Точную дату премьеры еще сообщим.
  2. Мы все помним прекрасный проект «Большая перемена», который вызвал и у вас большой интерес и отклик, и Дождю стал полезен – к нашей команде присоединились новые ребята. И мы надеемся повторить эту историю в августе. А сейчас мы готовим к запуску новое реалити-шоу – Президент-2042. Сбор заявок на участие в нем начнется уже на днях. И вы узнаете из нашего эфира, каким будет новый президент.
  3. В эфир уже вернулась программа Health Kitchen, о чем вы нас очень просили. И вы уже можете посмотреть первый эфир на тему вегетарианства по ссылке.
  4. Также в апреле в эфир вернется программа Выход в люди с Денисом Катаевым – вы снова сможете быть в курсе главных светских событий в жизни Москвы

И самое главное: мы хотим отпраздновать наш День рождения вместе с вами. 26 апреля восемь тысяч наших подписчиков смогут попасть на концерт Шнура, который мы организовываем в Москве. Подробности уже совсем скоро появятся на нашем сайте.

Надеюсь, что и в следующем месяце мне будет, чем вас порадовать! 

P.S.: буду очень благодарна, если пройдете опрос - это поможет нам сделать Дождь лучше!

 

Ваша Синдеева

Комментарии доступны только подписчикам.
Оформить подписку