«Медиалогия»: после безукоризненного исполнения короткой программы фигуристы Волосожар и Траньков стали медиаперсонами дня

07/02/2014 - 17:28 (по МСК) Павел Лобков, Татьяна Арно

Каждый будний день мы совместно с компанией «Медиалогия» представляем вашему вниманию персону дня. Этот человек или даже группа людей определяются по росту числа упоминаний в российской прессе.

Первые места в рейтинге «Медиалогии»  занимают президент России Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев и фигурист Евгений Плющенко.

А самая большая скорость перемещения – у  фигуристки Татьяны Волосожар. Сборная России по фигурному катанию захватила лидерство после первого дня командного турнира Олимпийских игр.  Чемпионы мира в парном катании Татьяна Волосожар и Максим Траньков сделали то, что от них требовалось:  исполнили свои короткие программы безукоризненно. Российские чемпионы мира в парном катании добились максимального результата – заняли первое место, продемонстрировав практически идеальный прокат. Всего 0,19 балла Волосожар и Траньков недобрали до своего же мирового рекорда.

На втором месте по перемещению в рейтинге «Медиалогии» Максим Траньков, он всего на одну позицию отстает от Татьяны Волосожар. И в ближайшие три недели  скорее всего  рейтинг «Медиалогии» будет полон именами спортсменов, которые будут занимать призовые места на Олимпиаде.

Другие выпуски