The Daily Mail опубликовала фотографии из гостиничного номера стрелка из Лас-Вегаса

04/10/2017 - 07:55 (по МСК)

Таблоид The Daily Mail опубликовал фотографии из номера Стивена Пэддока, который в воскресенье устроил стрельбу на фестивале кантри-музыки в Лас-Вегасе.

Фотографии, по информации издания, сделаны после того, как мужчина покончил с собой.

На одном из кадров видно тело человека и лежащее рядом с ним оружие. На фотографиях также запечатлены десятки гильз и топор, которым Пэддок, возможно, выбил стекло из окна своей комнаты в гостинице Лас-Вегаса, пишет газета.

СNN ранее сообщал, что в доме мужчины полиция нашла 47 единиц оружия и что он собирал его в течение 20 лет. На оружии, найденном в гостиничном номере стрелка, были установлены устройства, увеличивающие скорострельность.

В результате атаки Пэддока погибли не менее 58 человек, а более 500 получили ранения. Он стрелял из своего номера — c 32-го этажа гостиницы Mandalay Bay.

После атаки мужчина совершил самоубийство.

Атаку за нападение на себя взяла террористическая организация «Исламское государство» (запрещена в России), хотя полиция в США не выявила связи между стрелком и террористами.

Полиция в США сообщила, что отец Пэддока был в 70-х годах одним из самых опасных преступников в США. Он также страдал психическим заболеванием.

 

Другие новости
Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Сегодня в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30 РБК: задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 14:29 Европол сообщил о задержании подозреваемых в краже редких книг из европейских библиотек. Часть книг были проданы на аукционах в России Сегодня в 14:29 Минюст потребовал признать «экстремистской» организацией «Антироссийское сепаратистское движение» Сегодня в 14:16 Аэропорт Элисты, закрытый с начала полномасштабной войны, возобновит работу Сегодня в 14:15 Российская армия ударила по поселку Удачное Донецкой области. Погибли три человека, пострадали еще четверо Вчера в 22:11 «Верстка»: вернувшиеся из Украины российские военные за два года убили более 100 человек Вчера в 21:02