Автомобиль совершил наезд на полицейских в Барселоне

17/08/2017 - 21:18 (по МСК)

Автомобиль наехал на трех сотрудников полиции в Барселоне. Об этом сообщает телеканал RTVE со ссылкой на источники. Об этом также сообщает Fox News со ссылкой на корреспондента. 

В сообщении уточняется, что инцидент произошел после того, как сотрудники полиции попросила автомобиль остановиться для досмотра. Однако водитель проигнорировал требования полиции. После этого пассажиры белого автомобиля Ford Focus выбежали из салона, выстрелили в полицейских и скрылись с места.

Также в сообщении уточняется, что перестрелка была неподалеку от улицы Рамбла, где ранее в четверг произошел теракт. В результате этого теракта погибли 13 человек и пострадали порядка 50 человек. 

Позже испанский телеканал RTVE сообщил, что один из подозреваемых в теракте задержан. Также испанский Newsweek опубликовал в своем твиттере видеозапись, на которой видно, как полицейские уводят человека. «Предполагаемый террорист в Барселоне уже арестован. Он определен как Дрисс Укабир», — написал журнал.

 

Также по теме
    Другие новости
    МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Вчера в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Вчера в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Вчера в 14:30