Михаил Ефремов решил сменить адвокатов

21/08/2020 - 16:58 (по МСК)

Актер Михаил Ефремов заявил, что хочет поменять адвокатов. Об этом он сказал на заседании в Пресненском суде Москвы, передает «Интерфакс». 

Фото: пресс-служба Таганского суда / ТАСС

«Я хочу поменять своих адвокатов, пусть останутся в качестве консультантов. Я найду себе кого-нибудь вроде Резника лучше», — сказал актер.

В ответ адвокат Эльман Пашаев, представляющий Ефремова сейчас, сказал, что теперь актер будет искать защитников, которые «понравятся судье».

8 июня на Садовом кольце произошло ДТП с участием Михаила Ефремова — его машина выехала на встречную полосу и врезалась в фургон. Водитель фургона умер в больнице. Актер не признает вину, потому что, по его утверждению, ничего не помнит. Накануне адвокат Ефремова Эльман Пашаев представил в суде свидетеля, который заявил, что актер был в машине не один и сидел на пассажирском сидении. Очевидец также сообщил, что у него проблемы со зрением: «на одном глазу нет хрусталика и зрение -3».

 

Другие новости
В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Сегодня в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Сегодня в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Сегодня в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Сегодня в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30 РБК: задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 14:29 Европол сообщил о задержании подозреваемых в краже редких книг из европейских библиотек. Часть книг были проданы на аукционах в России Сегодня в 14:29 Минюст потребовал признать «экстремистской» организацией «Антироссийское сепаратистское движение» Сегодня в 14:16