«Анжи» оштрафовали за баннер болельщиков в поддержку Мамаева и Кокорина

25/10/2018 - 18:43 (по МСК)

Футбольный клуб «Анжи» оштрафован на 20 тысяч рублей за баннер болельщиков клуба со словами «Кокорины, все будет хорошо» на матче российской премьер-лиги против ЦСКА. Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на главу контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артура Григорьянца.

По словам Григорьянца, баннер не был согласован. Для сравнения, штраф за шесть желтых карточек, полученных футболистами «Анжи» в матче, составил 100 тысяч рублей.

Футболист «Зенита» Александр Кокорин и его брат Кирилл попали в СИЗО после того, как избили водителя ведущей «Первого канала», а затем — чиновника Минпромторга Дениса Пака. Кроме них, в инциденте участвовал игрок «Краснодара» Павел Мамаев.

18 октября футболистам предъявили обвинения по статьям о хулиганстве и побоях. Кирилла Кокорина обвинили по трем эпизодам побоев и в хулиганстве.

Также по теме
    Другие новости
    МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Вчера в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Вчера в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Вчера в 14:30