Хан Соло ломает себя и «Сокол тысячелетия»

Безумный пресс-тур Харрисона Форда
12/01/2016 - 13:39 (по МСК)

Американский актер Харрисон Форд, исполнитель роли Хана Соло в классической трилогии «Звездных войн» и в недавно вышедшем седьмом эпизоде славится тем, что он на деле не очень-то жалует фантастическую сагу. В туре по продвижению нового фильма Форд снова это подтвердил.
 

В ночном телешоу Джимми Фэллона Форд рассказал, что его совершенно не взволновало возвращение в роль спустя столько лет. «Мне просто заплатили», — сказал он в ответ на вопрос комика. Затем Фэллон попросил «Хана Соло» на коллекционной фигурке его персонажа показать травму колена, после чего актер будто бы обезумел и разломал свою копию.

Через две недели после этого уже в другой программе The Tonight Show один из ведущих попросил Форда подписать его копию «Сокола тысячелетия» (корабля Хана Соло), построенную из лего. Нарочно или случайно, актер этот корабль разрушил. Впрочем, один из обломков подписал:

Другие новости
МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Вчера в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Вчера в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Вчера в 14:30