«Я буду выступать против содомии»: Герман Стерлигов о Красовском, Собянине и своих планах расселения Москвы

06/06/2018 - 21:29 (по МСК) Анна Монгайт

После странных праймерис партии «Яблоко» и выдвижения в кандидаты на выборах мэра Антона Красовского кампания мэрских выборов в Москве продолжает удивлять. О мэрских амбициях заявил Герман Стерлигов. Предприниматель и основатель товарной биржи «Алиса» Герман Стерлигов сам рассказал подробности своей кампании и объяснил, что будет делать в случае избрания мэром.

Некоторые инициативы Стерлигова в случае избрания: «уместить всю Москву в Садовое кольцо, сделать из нее маленькую компактную столицу типа Вашингтона, населить Москву чиновниками, силовиками, пенсионерами и их обслугой. А кормить всех обильной натуральной пищей с миллионов новых крестьянских хозяйств вчерашних москвичей. Идеальная численность населения Москвы через четыре года — один миллион человек». 

Стерлигов рассказал, что по сути «использовал себя как подопытного кролика в течение последних 13-ти лет», пытаясь выяснить, как городским жителям вроде москвичей лучше строить свое крестьянское производство. По его словам, он выработал оптимальный путь расселения городов. 

Фото: Андрей Любимов / Агентство «Москва»

Также по теме
    Другие выпуски