Британия голосует, Карелия нервничает, а Москва готовится к выпускным

Итоги 23 июня

Референдум в Великобритании о выходе из ЕС, Госдума отказалась от лишения гражданства, российские болельщики вернулись из Франции: интервью с их лидером Александром Шпрыгиным, танец как акция протеста и страна накануне выпускных. 

Итоги четверга подвели Владимир Роменский и Когершын Сагиева.

— Решающий момент для Британии. Сегодня жители Соединенного королевства решают, останутся они в Евросоюзе или нет. Референдум завершится в полночь 24 июня по московскому времени

— Поправки Яровой смягчили в последний момент. Гражданство все же не будут отнимать. Что это было, кто решил задержать законопроект, который почти единогласно был принят в первом чтении, несмотря на критику и правозащитников и обычно сдержанного Верховного суда. Обсудим экс депутатом Геннадием Гудковым.

— Чемпионат Евро-2016 продолжается, но не для России. Наши болельщики вернулись домой. Фанаты нашей команды заставили говорить о себе чаще, чем ее игроки. Обо всем, что происходило с болельщиками во Франции, поговорили с их лидером Александром Шпрыгиным, дважды депортированным из страны.

— Женщина полицейский из Москвы станцевала эротический танец в знак протеста и теперь ее собираются уволить. Мы узнали, что же случилось.

— Страна накануне выпускных. Корреспондентки Дождя примерили на себя роль выпускниц  и их платья. 

Другие выпуски