«Женщины не должны быть наравне с мужчинами»: «нежный» редактор с канала «вДудь» о своем новом проекте, который уже прозвали «Розовым гетто»

18/10/2017 - 13:12 (по МСК) Денис Катаев

Редактор проекта Юрия Дудя «вДудь» Татьяна Мингалимова запустила собственный канал на YouTube — новое ток-шоу для женщин. Автор проекта Татьяна Мингалимова вышла на связь в прямой эфир, чтобы рассказать о проекте, отличиях программы от «вДудя» и своих взглядах на феминизм.

Первой гостьей программы стала юрист Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь, которую многие, в том числе и Дудь, сравнивают с Ксенией Собчак.

Сам Юрий Дудь так прокомментировал запуск нового проекта: «Кому очень хочется что-нибудь посмотреть, гляньте нашего Нежного редактора — она завела свой канал, где будет много женщин».

Известно, что гостем программы Дудя ни разу не становилась женщина. В феминистских сообществах новый проект уже назвали «Розовым гетто».

Татьяна рассказала, что не считает себя феминисткой, напротив, она антифеминистка и верит, что женщины должны быть красивые, добрые, нежные, а также готовить и убираться. Во время своих ток-шоу она будет разговаривать с девушками на «девчачьи» темы. Однако при этом она не заметила никакого гендерного разделения во «вДуде».

Фото: IG / tatyanacosmos

*По решению Минюста России Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией» включен в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента.

Также по теме
    Другие выпуски