Телеканал Дождь временно приостанавливает свою работу
Неизвестные истории о Цое и БГ от Джоанны Стингрей, сериал о борце с коррупцией от НТВ, интервью с лидером Infected Mushroom и «Прости нас, Юра» группы WineSmoke
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Джоанна Стингрей снова в «стране чудес» — в России выходит новая книга об истории Ленинградского рок-клуба глазами американки. На онлайн-платформе KION выходит сериал «Немцы» — про коррупцию, грязную политику и журналистов-расследователей, снятый на деньги НТВ. Как это возможно? Узнали у его создателей. Интервью с электронщиками Infected Mushroom накануне концерта в Москве. И музыкальный гость — группа WineSmoke за всех нас просит прощения у Юрия Гагарина.