Принцы Гарри и Уильям снялись в восьмом эпизоде «Звездных войн»

18/11/2017 - 07:17 (по МСК)

Британские принцы Гарри и Уильям появятся в восьмом эпизоде «Звездных войн» в роли штурмовиков, сообщает The Hollywood Reporter.

По сведениям издания, они снимутся в одной сцене с Томом Харди и певцом Гэри Барлоу. Их герои по сюжету будут охранять персонажа Финна в лифте. Эту информацию подтвердил актер Джон Бойеги, играющий  Финна.

Ранее принцы Гарри и Уильям посетили съемочную площадку «Звездных войн», которая находится в студии Pinewood Studios в Великобритании. Они сразились на световых мечах, ознакомились с костюмами героев фильма и сделали совместное фото с исполнителями ролей Люка Скайуокера, Финна, Чубакки и Рей.

«Звездные войны: последние джедаи» выйдет в прокат в России 14 декабря. В начале ноября появился тизер нового эпизода. В нем показано возвращение главного героя Люка Скайуокера на борт «Тысячелетнего сокола» — корабля, который принадлежал Хану Соло. Главные роли в фильме сыграли Дэйзи Ридли, Оскар Айзек, Марк Хэммил, Адам Драйвер и Джон Бойега. В тизере также снялась актриса Кэрри Фишер, которая умерла 27 декабря.

Девятая серия, как ожидается, выйдет в декабре 2019 года. Ее выпуск был перенесен на семь месяцев из-за решения сменить режиссера фильма. Им стал Джей Джей Абрамс.

 

Другие новости
В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Сегодня в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Сегодня в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Сегодня в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Сегодня в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30 РБК: задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 14:29 Европол сообщил о задержании подозреваемых в краже редких книг из европейских библиотек. Часть книг были проданы на аукционах в России Сегодня в 14:29 Минюст потребовал признать «экстремистской» организацией «Антироссийское сепаратистское движение» Сегодня в 14:16