Владимир Зеленский заразился коронавирусом

09/11/2020 - 18:17 (по МСК)

Президент Украины Владимир Зеленский заразился коронавирусом. Об этом он написал на своей странице в фейсбуке.

Фото: сайт президента Украины

По его словам он чувствует себя хорошо, у него температура 37,5. 

«Несмотря на все карантинные меры, я тоже получил положительный результат. У меня 37,5, а всем желаю 36,6! Впрочем, чувствую себя хорошо. Обещаю изолироваться и продолжаю работать», — написал Зеленский. 

Летом коронавирусом переболела жена Владимира Зеленского Елена. Она была в больница и перенесла двустороннюю пневмонию. В начале июля ее выписали. Коронавирусом также переболел семилетний сын украинского президента. 

За последние сутки в Украине выявили почти 10 тысяч новых случаев заражения коронавирусом. Рекордный суточный показатель был зафиксирован 7 ноября — 10 700 случаев. 

 

Другие новости
В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Сегодня в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Сегодня в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Сегодня в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30 РБК: задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 14:29 Европол сообщил о задержании подозреваемых в краже редких книг из европейских библиотек. Часть книг были проданы на аукционах в России Сегодня в 14:29 Минюст потребовал признать «экстремистской» организацией «Антироссийское сепаратистское движение» Сегодня в 14:16 Аэропорт Элисты, закрытый с начала полномасштабной войны, возобновит работу Сегодня в 14:15