Сборная России по футболу не смогла выиграть последний матч перед Евро

05/06/2016 - 20:54 (по МСК)

Сборная России по футболу в товарищеском матче сыграла вничью с командой Сербии. Поединок, проходивший в Монако, завершился со счетом 1:1.

Это был последний контрольный матч сборной России перед чемпионатом Европы, который стартует 10 июня во Франции. 

Подопечные Леонида Слуцкого открыли счет за несколько минут до финального свистка, отличился Артем Дзюба. Но сербы успели отыграться благодаря удачным действиям Александара Митровича.

В начале второго тайма травму получил полузащитник российской сборной Игорь Денисов. Медицинский штаб команды оказал игроку помощь на бровке, однако продолжить игру футболист не смог и в сопровождении физиотерапевта ушел в раздевалку.

Как отмечает Sports.ru, у Денисова, предположительно, мышечное повреждение бедра. Степень серьезности травмы станет известна позднее. 

Чемпионат Европы по футболу пройдет с 10 июня по 10 июля. В первом матче группового этапа сборная России 11 июня встретится с командой Англии.

По регламенту европейского первенства, в том случае, если игрок из окончательного списка команды получает серьезную травму до первой игры на турнире, то он может быть заменен на другого футболиста. При этом врач сборной, а также член медицинского комитета УЕФА должны подтвердить, что травма не позволяет игроку выступить на турнире, отмечает РИА Новости

Также по теме
    Другие новости
    В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Сегодня в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Сегодня в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Сегодня в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Сегодня в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30 РБК: задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 14:29 Европол сообщил о задержании подозреваемых в краже редких книг из европейских библиотек. Часть книг были проданы на аукционах в России Сегодня в 14:29 Минюст потребовал признать «экстремистской» организацией «Антироссийское сепаратистское движение» Сегодня в 14:16