В новом эпизоде «Симпсонов» Путин на коне призовет голосовать за Трампа

15/10/2016 - 15:07 (по МСК)

В новой серии мультсериала «Симпсоны» покажут президента России Владимира Путина на коне, который агитирует и голосует за Дональда Трампа. Анонс нового эпизода опубликован на Youtube.

В опубликованном ролике Гомер Симпсон приходит на избирательный участок проголосовать за Хиллари Клинтон — за «кандидата, который прощал своему мужу все, чтобы он ни делал». Мужчина, стоявший рядом с ним, говорит, что будет голосовать за Трампа, потому что тот «хороший бизнесмен, никогда не спит и не платит налоги».

Гомер отвечает, что не может доверить страну человеку, который обанкротился шесть раз. В ответ, сторонник Трампа говорит: «Он построит стену, чтобы сохранить королев красоты, которые слишком много едят. Плюс у него есть план сделать Россию снова великой». 

После этого между Гомером и сторонником Трампа завязывается драка. Гомер срывает с агитатора маску и видит, что на самом деле это Владимир Путин.

Затем Путин идет в кабинку для голосования, а Гомера в списках избирателей не оказывается. В этот момент выезжает Владимир Путин на коне и говорит: «Не волнуйся! Мои хакеры пустят тебя, но это уже не имеет значения. Трамп получает 102% голосов. Бизнес есть бизнес!». 

Новый эпизод «Симпсонов» выйдет в эфир в воскресенье, 16 октября, и станет для сериала 600-ым. 

7 октября Администрация президента США Барака Обамы официально обвинила Россию в проведении широкомасштабной кампании по вмешательству в выборы президента США, включая взлом компьютеров Национального комитета Демократической партии США и других политиков.

Ранее кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил на предвыборном выступлении, что «не любит и не ненавидит» Владимира Путина. Он отметил, что в случае избрания его отношения с Путиным будут определяться тем, как Москва будет реагировать на  лидерство США при администрации Трампа.

Фото: скриншот из ролика Animation on FOX

Другие новости
В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Сегодня в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Сегодня в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Сегодня в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Сегодня в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30 РБК: задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 14:29 Европол сообщил о задержании подозреваемых в краже редких книг из европейских библиотек. Часть книг были проданы на аукционах в России Сегодня в 14:29 Минюст потребовал признать «экстремистской» организацией «Антироссийское сепаратистское движение» Сегодня в 14:16