Семь человек погибли при столкновении микроавтобуса и легковой машины в Дагестане

25/09/2016 - 15:31 (по МСК)

Семь человек погибли при столкновении пассажирского микроавтобуса с легковым автомобилем в Дагестане, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на пресс-службу МВД региона.

Собеседник агентства рассказал, что авария произошла на трассе «Махачкала-Буйнакск». Также семь человек пострадали. Пятеро пострадавших доставили в больницу города Буйнакска. Еще двоих — в больницу Махачкалы.

Авария произошла примерно в 13:00 по московскому времени. На трассе столкнулись пассажирская «Газель» и легковая машина «Лада Приора». 

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на управление МЧС по Дагестану, авария произошла в 15 километрах от Махачкалы и в трех километрах от поселка Талги.

Другие новости
Минюст потребовал признать «экстремистской» организацией «Антироссийское сепаратистское движение» Сегодня в 14:16 Аэропорт Элисты, закрытый с начала полномасштабной войны, возобновит работу Сегодня в 14:15 Российская армия ударила по поселку Удачное Донецкой области. Погибли три человека, пострадали еще четверо Вчера в 22:11 «Верстка»: вернувшиеся из Украины российские военные за два года убили более 100 человек Вчера в 21:02 Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Вчера в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Вчера в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Вчера в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Вчера в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Вчера в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Вчера в 14:41