«Человек, которого в России хейтят больше, чем меня». Собчак записала рэп про Чубайса

13/12/2020 - 11:23 (по МСК)

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала в инстаграме рэп, посвященный экс-главе «Роснано» Анатолию Чубайсу. В песне она призналась ему в любви и выразила готовность сменить фамилию на «Собчубайс».

В кавере на песню Гуфа «Ice Baby» Собчак говорит, что Чубайс стал слишком великим, чтобы «заниматься нано», и предлагает взять ее как оберег при переходе на новую должность.

«Пусть кажется, что мы не пара, только это не так — у нас чуть что, виноваты сразу Чубайс и Собчак», — заключает телеведущая.

 

Сам Анатолий Чубайс посмотрел клип и опубликовал его на странице с фейсбуке. На предложение Собчак жениться он ответил так: «Ежели бы я был не я, а красивейший, умнейший и лучший человек в мире и был бы свободен…»

3 декабря Чубайс ушел из госкорпорации «Роснано», которую он возглавлял с 2008 года. После этого его назначили спецпредставителем президента России по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития. Вместо него главой «Роснано» стал зампред коллегии Военно-промышленной комиссии, бывший директор «Ростеха» Сергей Куликов.

Фото на превью: Кирилл Зыков / Агентство «Москва»

Другие новости
МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Вчера в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Вчера в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Вчера в 14:30