Лекции
Кино
Галереи SMART TV
Отец игрока «Анжи» пытается в суде вернуть «откат» за игру сына в сборной Бразилии
Читать
02:46
0 810

Отец игрока «Анжи» пытается в суде вернуть «откат» за игру сына в сборной Бразилии

— Спорт на Дожде
Отец полузащитника «Анжи» Виллиана Северино Виейра да Силва в судебном порядке пытается вернуть деньги, заплаченные им несколько лет назад компании JF Proffi Football Sports Marketing and Consulting Company Ltd за раскрутку своего сына в футбольных кругах.
По информации Lance!net, в договоре значились пункты, согласно которым компания должна была осуществлять промо футболиста, вплоть до его вызова в национальную сборную Бразилии.

Сообщается, что первоначальный взнос составил сумму, эквивалентную 40 тысячам евро, позже Северино Виейра да Силва должен был заплатить еще 200 тысяч евро. Отец Виллиана хотел, чтобы сын принимал участие в 70% матчей сборной Бразилии, а одной из конечных целей была перспектива переезда в Англию.

Напомним, Виллиан перешел этой зимой из донецкого «Шахтера» в «Анжи» за 35 миллионов евро. В сборной Бразилии сыграл 2 матча в 2011 году.

Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века