Последние посты

Премьера нового iPhone

После премьеры iPhone 5S и 5C про Apple стало понятно, что компания совсем разучилась хранить секреты, но научилась загадывать загадки.

С секретами всё ясно: комплектующие делаются в Китае, китайские техноблогеры не чувствуют перед заокеанским гигантом никакого пиетета и сливают чувствительную информацию о его премьерах в интернет. Поэтому презентация, прошедшая 10 сентября в Купертино, состояла из известной всем заинтересованным лицам информации чуть менее чем полностью.


Загадка - это модельный ряд 5C. Для чего Apple понадобилось засовывать начинку от пятой модели в пластиковый корпус? Почему этот гаджет называют "бюджетным", хотя он всего на $100 дешевле топовой модели? Кого видит главными покупателями этого устройства калифорнийская компания? Одни вопросы без ответов, только разносятся по интернету спекуляции, догадки и фантазии.


То ли дело iPhone 5S. С ним всё понятно, особенно с его сканером отпечатка пальца и интерфейсом Touch ID. Увидите, как быстро он и его клоны найдут своё постоянное место на наших смартфонах. И гаджет без сканера отпечатка буквально через пару сезонов будет казаться такой же странной идеей, как камера смартфона без светодиодной вспышки.

Комментарии доступны только подписчикам.
Оформить подписку