Татьяна Буланова говорит, что не выступала в твиттере в поддержку Навального

19/07/2013 - 15:41 (по МСК)

Певица Татьяна Буланова опровергла появившееся накануне в твиттере сообщение, в котором она якобы выступила в поддержку оппозиционера Алексея Навального и призвала выйти всех на Манежную площадь. Как сказала Буланова порталу «Сноб», она вообще не знает, кто такой Навальный.

«Я не понимаю ничего в политике. Точнее, нет времени разбираться. Полагаю, что раньше были профессиональные революционеры, он, видимо, тоже из этой серии. Я даже не представляю, как Навальный выглядит, но много раз слышала его фамилию. У меня есть ощущение, что в некоторые решают свои вопросы, не касаясь обычных людей. Я как обычный человек не понимаю, чего он хочет, чего добивается. Может быть, он так неясно высказывает программу своей партии», сказала певица.

Буланова добавила, что узнала о том, что у нее есть аккаунт в твиттере, от журналистов «Сноба».  «Честно говоря, я от вас узнала о том, что у меня есть аккаунт в твиттере. Кто-то написал это за меня. Я, правда, не знаю, кто такой Навальный», призналась она.

Ранее в этом же аккаунте появлялись слова поддержки в адрес осужденных участниц панк-группы Pussy Riot, которые Буланова также опровергала.

Также по теме