С Александром Емельяненко расторгли контракт об участии в спортивном шоу

25/10/2013 - 13:46 (по МСК)

Промоутерская компания «Легенда» расторгла контракт с бойцом смешанного стиля Александром Емельяненко. Об этом журналистам сообщил глава компании Руслан Сулейманов. По его словам, такое решение было принято из-за неготовности спортсмена к поединку.

Шоу «Легенда» пройдет 8 ноября, главным боем вечера должно было стать противостояние Емельяненко-младшего и хорвата Мирко «Крокопа» Филипович.

«Мы встретились вчера с Александром и пришли к выводу, что он совершенно не готов к поединку. В связи с этим мы приняли решение разорвать контракт со спортсменом», – сказал Сулейманов. При этом, по его словам, Мирко Филиппович хорошо готов к бою, и ему подберут другого сильного соперника.

Как передает ИТАР-ТАСС, глава промоутерской компании отметил, что для Емельяненко гонорар за этот поединок был бы одним из самых высоких в карьере.

24 октября Александр Емельяненко был задержан после драки в одном из московских кафе. Было возбуждено уголовное дело по статье «Побои», Емельяненко проходит по нему как свидетель.

Также по теме