Полиция Петербурга: директора «Музея власти» никто не задерживал, ее просто доставили в отделение для проверки документов

03/09/2013 - 10:28 (по МСК)

Судя по сообщению городского управления МВД, проверка документов заняла около двух часов. В полиции говорят, что Татьяна Титова была доставлена в отделение в компании еще трех человек после жалобы жителей.

«Около четырех утра в полицию Центрального района Санкт-Петербурга поступило сообщение от одного из жильцов о том, что во дворе дома 20 по Невскому проспекту он наблюдает группу подозрительных людей», – рассказали «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

По вызову выехал наряд полиции, который обнаружил четырех человек – двух мужчин и двух женщин, которые были доставлены в отдел полиции.

«Трое из них оказались иногородними – двое жителями Архангельска, один – москвичом», – отметили в петербургском главе МВД.

«После проверки документов в шесть утра граждане были отпущены. Никаких протоколов не составлялось, задержание не осуществлялось», – подчеркнули в полиции.

Также по теме