Джазмены устроят благотворительный джем-сейшен для помощи тарусской больнице

29/11/2013 - 15:06 (по МСК)

В Москве 10 декабря пройдет джазовый концерт, все собранные средства от которого пойдут на закупку медикаментов для Тарусской центральной районной больницы в Калужской области. Страница мероприятия создана в Facebook, готовность прийти на концерт к пятнице, 29 ноября, выразили 58 человек.

Организаторами концерта, который пройдет в формате джем-сейшена, выступают благотворительный фонд «Общество помощи Тарусской больнице» и известный пианист Яков Окунь.  

Концерт пройдет в кафе «Эссе», расположенном в доме 27, строение 3А по Пятницкой улице. Джем-сейшн начнется в 20:00, сбор гостей запланирован на 19:00.

В благотворительном вечере, как отмечают организаторы, примут участие выдающиеся джазовые музыканты.

Билеты, средства от продажи которых пойдут на помощь больнице, можно купить за 1,5, 3 или 5 тысяч рублей на усмотрение зрителей. Заказать билеты можно по телефону 8-925-311-21-32.

«Общество помощи Тарусской больнице» ранее неоднократно устраивало благотворительные мероприятия с участием знаменитостей. В частности, на концертах, проводившихся для помощи больнице, играли Алексей Кортнев, квартет Якова Окуня и ряд других музыкантов.