Последний выпуск Top Gear с Джереми Кларксоном. Трейлер

09/06/2015 - 14:35 (по МСК)

BBC опубликовала трейлер последнего шоу Top Gear с ведущим Джереми Кларксоном. Финальный выпуск будет включать два эпизода, записанных до того, как ведущий был уволен из шоу. Этот выпуск из студии будут вести Ричадр Хаммонд и Джеймс Мэй. Дата выхода пока не озвучена.

Напомним, Британская радиовещательная корпорация приостановила работу продюсера шоу Top Gear Джереми Кларксона после череды скандалов. Заявление об этом появилось во вторник, 10 марта, на сайте компании. В прошлом году корпорация провела внутреннее расследование по поводу опасений о присутствии в шоу «расизма и оскорбительных оплошностей».

11 марта было объявлено, что Джереми Кларксон временно отстранен от эфира «после драки с продюсером». Джереми Кларксон ударил в отеле продюсера программы Ойсина Тимона после того, как Кларксон узнал об отсутствии горячей еды в отеле.  25 марта ведущего уволили с телеканала «Би-би-си».

Вопрос о том, кто станет новым ведущим Top Gear, пока остается открытым. «Би-би-си» перезапустит программу в следующем году. 

Также по теме
    Другие выпуски