«Было бы здорово его попросить не убивать моего персонажа»: фанаты автора «Игры престолов» встретились со своим кумиром

18/08/2017 - 00:07 (по МСК)

В Петербурге автор «Игры престолов» Джордж Мартин встретился с читателями. Беседа проходила за закрытими дверями. Некоторые фанаты даже пришли в костюмах любимых персонажей.

Сам писатель, комментируя утечки серий, которые происходили в последнее время, призвал зрителей не придавать этому большого значения. «Я думаю, высококлассные произведения искусства, будь это роман, телешоу или фильм, не опираются исключительно на сюжет. За его пределами также существуют богатство и глубина. Я могу наслаждаться перечитыванием "Войны и мира", несмотря на то, что я знаю, что Наполеон проиграет», — сказал Мартин.

Вот что нам сообщили фанаты «Игры престолов», стоявшие в очереди:

― Я стою четыре часа, с десяти утра! Я хочу увидеть создателя одного из моих любимейших сериалов и любимейших книг, поэтому я очень счастлива, что он приехал.

― Я потеряю дар речи, наверно, и просто как олух буду стоять и смотреть, как он дает автограф мне.

Девушка в образе Мелисандры: Было бы здорово попросить его не убивать моего персонажа, но мне кажется, что мне просто не позволят этого сделать!

― Эту автограф-сессию мы ждем со вчерашнего дня, примерно с десяти часов вечера. Мы думали, что очередь будет собираться ещё ранней-ранней ночью.

 

 

Другие выпуски