Телеканал Дождь временно приостанавливает свою работу
Новости «Би-би-си»: почему в России так часто взрывается газ и как этого избежать
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
- Взрыв в Ростовской области. Спасатели ищут людей в городе Шахты, где один человек погиб в результате очередного ЧП с газом.
- Непопулярное правительство. Рейтинг кабинета Дмитрия Медведева за последний год резко снизился. Говорим о причинах и о том, как обстоит дело с популярностью Владимира Путина.
- Хаос в Соединенном Королевстве. Говорим о том, что происходит с брекситом в предверии ключевого голосования в британском парламенте.
- «В метро без штанов». Во многих западных странах прошла акция, цель которой — естественное поведение в необычном наряде.