Во время штурма Капитолия заметили мужчину, похожего на Чака Норриса. Актер отрицает участие в протестах

13/01/2021 - 11:13 (по МСК)

Менеджер Чака Норриса и сам актер отрицают его участие в протестах в Вашингтоне, которые закончились штурмом Капитолия. 6 января в соцсетях распространилась фотография протестующего, похожего на Норриса.

«Недавно я узнал, что в беспорядках у Капитолия в Вашингтоне участвовал двойник Чака Норриса. Это был не я, меня там не было. В нашем обществе нет места насилию любого рода. Я всегда следовал и будут поддерживать закон и порядок. Ваш друг Чак Норрис», — написал Норрис в твиттере.

До этого в соцсетях распространилась фотография, на которой сторонник Дональда Трампа позирует вместе с мужчиной, похожим на Норриса. «Увидел это фото сегодня на фейсбуке. Чак Норрис был в Вашингтоне и с гордостью поддерживал Трампа и MAGA», — подписана фотография.

Менеджер актера Эрик Критцер в разговоре с Associated Press подчеркнул, что Норрис не был в Вашингтоне во время протестов — он живет с семьей на ранчо в Техасе. «Чак гораздо красивее», — сказал он о мужчине на фотографии.

6 января сторонники Дональда Трампа штурмом взяли Капитолий, где Конгресс должен был утвердить победу Джо Байдена на президентских выборах. В столкновениях погибли четыре протестующих и один полицейский. В результате на захватчиков здания завели больше 150 уголовных дел.

 

Другие новости
МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Вчера в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Вчера в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Вчера в 14:30