Госдума закупит 600 пластиковых букв на таблички для кабинетов депутатов

22/08/2016 - 13:29 (по МСК)

Государственная дума заказала 600 пластиковых букв, из которых будут составлены таблички на дверях кабинетов. Заказ размещен на сайте госзакупок. Новые буквы обойдутся Госдуме в 397 тысяч рублей.

 

В техническом задании подробно расписано, как должны выглядеть буквы на новых табличках. Их нужно изготовить из двустороннего пластика на клеящей основе. Высота букв — 20 миллиметров, цвет — «глянцевое золото» и черный. В заказе уточняется и количество экземпляров для каждой буквы. Самые распространенные буквы, «а», «е», «и», заказаны в количестве 30 штук. Самая редкая буква — «ъ», ее заказали только девять экземпляров.

Также в заказ входят и сами таблички из ЛДСП цвета «Орех Экко». Всего в заказе указано 93 таблички. Стоимость заказа — 397 520 рублей. Конкурс выиграла компания ООО «МедиакомПродакшнз», которая обязалась выполнить заказ за двадцать дней и дешевле других претендентов.

Выборы в Государственную думу пройдут 18 сентября. 

Другие новости
В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Сегодня в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Сегодня в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Сегодня в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Сегодня в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30 РБК: задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 14:29 Европол сообщил о задержании подозреваемых в краже редких книг из европейских библиотек. Часть книг были проданы на аукционах в России Сегодня в 14:29 Минюст потребовал признать «экстремистской» организацией «Антироссийское сепаратистское движение» Сегодня в 14:16