В твиттере появится функция ограничения круга пользователей, которые смогут отвечать на твиты

09/01/2020 - 10:59 (по МСК)

Twitter позволит ограничить круг пользователей, которые смогут оставлять ответы на твиты. Компания анонсировала новую функцию на ежегодной конференции CES, сообщает The Verge.

При публикации твита будут доступны четыре варианта настроек — Global, Group, Panel и Statement.

В режиме Global реплаи смогут оставлять все пользователи, при выборе Group — только те, на кого подписан автор твита. Опция Panel позволит автору выбрать пользователей, которые смогут оставлять ответы, а вариант Statement запретит реплаи для всех.

Директор Twitter по управлению продуктами Сьюзан Кси сообщила, что компания уже тестирует новую функцию. Предполагается, что пробный запуск пройдет в первом квартале 2020 года.

The Verge отмечает, что таким образом соцсеть борется с проявлениями агрессии и харрасмента.

Другие новости
В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Сегодня в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Сегодня в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Сегодня в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Сегодня в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30 РБК: задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 14:29 Европол сообщил о задержании подозреваемых в краже редких книг из европейских библиотек. Часть книг были проданы на аукционах в России Сегодня в 14:29 Минюст потребовал признать «экстремистской» организацией «Антироссийское сепаратистское движение» Сегодня в 14:16