В Турции перевернулся автобус с российскими туристами. Три человека погибли

02/08/2021 - 19:25 (по МСК)

В турецкой провинции Анталья попал в аварию автобус с туристами. Как сообщает CNN Turk, он перевозил российских туристов.

По данным издания, сначала автобус врезался в заграждение, а затем перевернулся, вылетев на встречную полосу. В результате погибли три человека, еще 16 получили ранения.

Авария произошла в районе курортного города Манавгат на трассе D-400.

В генконсульстве России в Анталье подтвердили РИА Новости, что трое российских туристов погибли в ДТП с автобусом в Турции, еще пятеро получили тяжелые ранения. 

Другие новости
В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу»