В Техасе мужчина открыл стрельбу по прохожим, не менее семи человек погибли

01/09/2019 - 11:04 (по МСК)

На западе Техаса неизвестный открыл беспорядочную стрельбу по прохожим, в результате погибли пятеро человек погибли, еще 21 человек получил ранения. Об этом сообщает CBS7 со ссылкой на местную полицию.

Стрельба произошла днем в городах Мидленд и Одесса, расположенных в 32 километрах друг от друга. По данным полиции, мужчина застрелил полицейского департамента общественной безопасности, угнал фургон Почтовой службы США и начал хаотично стрелять из него по прохожим.

Дополнено. Число погибших при нападение в Техасе увеличилось до семи человек, сообщает Associated Press. 

Associated Press со ссылкой на властей пишет, что среди погибших трое полицейских. Нападавшего застрелили, им оказался белый мужчина возрасте от 30 до 40 лет.

Президента США Дональда Трампа проинформировали о случившемся.

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Другие новости
В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Сегодня в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Сегодня в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Сегодня в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Сегодня в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30 РБК: задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 14:29 Европол сообщил о задержании подозреваемых в краже редких книг из европейских библиотек. Часть книг были проданы на аукционах в России Сегодня в 14:29 Минюст потребовал признать «экстремистской» организацией «Антироссийское сепаратистское движение» Сегодня в 14:16