Сахалинский дом культуры загорелся перед встречей губернатора с жителями

16/06/2016 - 15:02 (по МСК)

В Александровск-Сахалинском доме культуры, где собрались местные жители на встречу с губернатором Олегом Кожемяко, произошел пожар. Об этом в среду, 15 июня, сообщает пресс-служба регионального правительства.  

Фото: пресс-служба правительства Сахалинской области

Возгорание произошло за десять минут до начала встречи. Одна из местных жительниц рассказала, что зал был полон людей, когда загорелся угол сцены. По ее словам, сначала собравшиеся приняли пожар за спецэффекты. Однако потом огонь перебросился на шторы. После этого люди начали выбегать из зала.

Губернатор, прибыв к дому культуры, помогал спасателям, координируя действия спецслужб. После этого он пообщался с жителями на улице и предложил провести встречу в здании дома детского творчества. 

По данным пресс-службы губернатора, в результате возгорания никто не пострадал. 

*По решению Минюста России Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией» включен в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента.

Также по теме
    Другие новости
    Российская армия ударила по поселку Удачное Донецкой области. Погибли три человека, пострадали еще четверо Вчера в 22:11 «Верстка»: вернувшиеся из Украины российские военные за два года убили более 100 человек Вчера в 21:02 Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Вчера в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Вчера в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Вчера в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Вчера в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Вчера в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Вчера в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Вчера в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Вчера в 14:39