В Перми уволили избившего полицейских полицейского

17/03/2015 - 15:51 (по МСК)

В Перми уволили полицейского, который избил нескольких своих коллег, после служебной проверки, пишет во вторник, 17 марта, сайт «59.Ru».

На ролике с названием «Пьяный замначальника отдела полиции №2 Перми избивает подчиненных», который появился в интернете 16 марта, видно, как мужчина, одетый в гражданскую одежду, находится в служебном кабинете. Сначала он кричит на полицейских, а после этого начинает душить одного из них. Несколько коллег пытались успокоить его, однако и на них мужчина бросается.

«Это произошло еще 5 марта в Индустриальном отделе полиции № 2. Была проведена служебная проверка. Сотрудник уволен по отрицательным основаниям. В настоящее время оперативно-розыскной частью собственной безопасности и инспекцией по личному составу краевого главка устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению данного проступка. По результатам будет решен вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности руководителей всех уровней», — рассказал сотрудник пресс-службы ГУ МВД по Пермскому краю Татьяна Ассанова.

В МВД не уточнили, действительно ли полицейский был пьян. Также в ведомстве не рассказали о должности, которую он занимал.

Также по теме
    Другие новости
    МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Вчера в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Вчера в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Вчера в 14:30