В ДТП с участием полицейского в Свердловской области погибли шесть человек

07/04/2018 - 14:09 (по МСК)

Два легковых автомобиля столкнулись на автодороге Камышлов-Ирбит в Свердловской области, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Главное управление МВД по региону. В ДТП погибли шесть человек, в одной из машин находился сотрудник местной полиции.

В МВД сообщили, что авария произошла «на абсолютно сухой, чистой, ровной дороге». Столкновение автомобилей ВАЗ 21015 и Hyundai было лобовым. Все пассажиры, по три человека в каждой машине, погибли. Все они — жители города Камышлов, их личности установлены.

В автомобиле ВАЗ ехала семья:мужчина, женщина и их 18-летний сын. За рулем Hyundai был действующий сотрудник местной полиции из конвойной службы, у которого был выходной. Ему было 22 года. О причинах аварии официально не сообщается. По данным портала E1, виновником аварии стал полицейский. 

ОВД Камышлова возбудило уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение смерти двух и более лиц).

Также по теме
    Другие новости
    Российская армия ударила по поселку Удачное Донецкой области. Погибли три человека, пострадали еще четверо Вчера в 22:11 «Верстка»: вернувшиеся из Украины российские военные за два года убили более 100 человек Вчера в 21:02 Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Вчера в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Вчера в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Вчера в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Вчера в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Вчера в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Вчера в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Вчера в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Вчера в 14:39