В Челябинской области при обрушении потолка в ТЦ пострадала женщина

15/04/2018 - 00:43 (по МСК)

В торговом центре под Челябинском частично обрушился потолок, в результате чего госпитализировали женщину. Об этом  «Интерфаксу» заявили в пресс-службе главного управления МЧС по региону.

Инцидент произошел вечером в субботу, 14 апреля, в городе Миассе. «В субботу в 21:25 (19:25 мск) обвалилась часть гипсокартонного потолка в отделе магазина, расположенного на втором этаже», — рассказали в пресс-службе, отметив, что пострадавшую при обрушении женщину доставили в больницу.

Согласно видеозаписи и фотографиям очевидцев, размещенных в группе «Инцидент Миасс» во Вконтакте, потолок обрушился в магазине Mango. По словам очевидцев, он расположен на втором этаже торгового центра.

Как сообщается на сайте Следственного комитета по Челябинской области, в торговом центре обрушилась конструкция подвесного потолка на площади 30 квадратных метров. Отмечается, что пострадавшая женщина получила травму грудного отдела позвоночника. По факту инцидента следователи проводят проверку.

 

Также по теме
    Другие новости
    МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Сегодня в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Сегодня в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Сегодня в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Сегодня в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Сегодня в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Сегодня в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Сегодня в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30