В Бразилии при попытке ограбления ранили вице-консула США

25/11/2017 - 06:10 (по МСК)

Вице-консул США Стефани Болен получила ранение в ногу при нападении в штате Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает телеканал Globo со ссылкой на заявление полиции.

Инцидент произошел в четверг вечером на трассе около города Ангра-дус-Рейс. Двое мужчин атаковали машину, в которой находилась Болен со своим мужем. Это случилось после того, как пара решила остановиться на обочине. В результате инцидента вице-консул была ранена в ногу, а ее муж не пострадал.

Представители правоохранительных органов назвали произошедшее попыткой вооруженного ограбления.

В настоящий момент Болен находится в больнице. В дипломатическом представительстве США в Рио-де-Жанейро заявили, что ее жизни ничего не угрожает.

Отмечается, что полиция задержала одного подозреваемого. Его фотографии покажут Болен для опознания.

Также по теме
    Другие новости
    Российская армия ударила по поселку Удачное Донецкой области. Погибли три человека, пострадали еще четверо Вчера в 22:11 «Верстка»: вернувшиеся из Украины российские военные за два года убили более 100 человек Вчера в 21:02 Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Вчера в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Вчера в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Вчера в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Вчера в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Вчера в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Вчера в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Вчера в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Вчера в 14:39