В Бангкоке произошла серия взрывов

02/08/2019 - 08:53 (по МСК)

В нескольких районах столицы Таиланда Бангкоке произошла серия взрывов. Об этом сообщает The Bangkok Post.

По информации издания, взрывы произошли около станции надземного метро Chong Nonsi в 8:50 утра (4:50 по московскому  времени), а также еще в трех районах города.

В полиции сообщили, что в результате одного из взрывов пострадали двое сотрудников городских  служб, которые занимались уборкой улиц.

Reuters уточняет, что всего взорвались шесть бомб. Одно взрывное устройство полицейских удалось обезвредить. По данным агентства, ранения получили четыре человека. 

Три взрыва произошли в районе Прату Нам. РИА Новости отмечает, что он находится недалеко от конгресс-центра в гостинице Centara Grand, в которой на этой неделе проходят министерские встречи стран-членов Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) и диалоговых партнеров блока. 

Другие новости
Российская армия ударила по поселку Удачное Донецкой области. Погибли три человека, пострадали еще четверо Вчера в 22:11 «Верстка»: вернувшиеся из Украины российские военные за два года убили более 100 человек Вчера в 21:02 Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Вчера в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Вчера в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Вчера в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Вчера в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Вчера в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Вчера в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Вчера в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Вчера в 14:39