В автомобильной аварии под Брянском погибли 11 человек

16/03/2015 - 00:56 (по МСК)

В результате автоаварии в Брянской области погибли 11 человек, сообщает в ночь на понедельник, 16 марта, ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

ДТП произошло на 65 километре трассы Брянск—Новозыбков, где столкнулись микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter и грузовик Renault.

Все пассажиры и водитель микроавтобуса погибли на месте.

По предварительным данным, Mercedes выехал на встречную полосу.

Источник в полиции региона сообщил агентству, что в автобусе предположительно ехали жители республик Средней Азии. Все они, по предварительной версии, возвращались с пункта пропуска на границе с Украиной, где в паспортах проставляли отметки о пересечении границы, чтобы продлить свое пребывание в России.

Официальных подтверждений этой информации нет.

Утром на этой же дороге недалеко от деревни Витовка Почепского района Брянской области три человека погибли и еще шестеро пострадали при столкновении Chevrolet и ВАЗ-2115. Официально о причинах аварии не сообщалось, однако источник ТАСС рассказал, что один из водителей, вероятно, заснул за рулем.

Другие новости
В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Сегодня в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Сегодня в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Сегодня в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Сегодня в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30 РБК: задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 14:29 Европол сообщил о задержании подозреваемых в краже редких книг из европейских библиотек. Часть книг были проданы на аукционах в России Сегодня в 14:29 Минюст потребовал признать «экстремистской» организацией «Антироссийское сепаратистское движение» Сегодня в 14:16