Стала известна личность подозреваемого в стрельбе в центре Москвы

31/12/2017 - 03:02 (по МСК)

Подозреваемый в стрельбе на Никольской улице в центре Москвы — 26-летний Алексей Семелин, уроженец республики Марий Эл. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Установлена личность стрелка, ранившего мужчину и женщину из травматического оружия на Никольской улице в Москве. Это 26-летний приезжий из Марий Эл», — заявил источник. По его словам, Семелин зарегистрирован в подмосковном городе Жуковский.

При себе мужчина может иметь травматический пистолет, рассказал собеседник агентства «Москва» в правоохранительных органах.

По сведениям ТАСС, причиной стрельбы послужил конфликт между нетрезвыми посетителями бара. Как пишет телеграм-канал Mash, стрельба произошла из-за ревности, когда подозреваемый застал свою девушку с другим парнем.

Сообщение о стрельбе поступило в полицию около 22:30 мск. Инцидент произошел у дома номер 15 по Никольской улице. По этому адресу находится бар, уточнил источник РИА Новости.

По словам источника ТАСС, мужчина шесть раз выстрелил в голову женщине из травматического пистолета. Кроме того, пострадал еще один мужчина. Они оба находятся в тяжелом состоянии.

Также по теме
    Другие новости
    В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Сегодня в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Сегодня в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Сегодня в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Сегодня в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30 РБК: задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 14:29 Европол сообщил о задержании подозреваемых в краже редких книг из европейских библиотек. Часть книг были проданы на аукционах в России Сегодня в 14:29 Минюст потребовал признать «экстремистской» организацией «Антироссийское сепаратистское движение» Сегодня в 14:16