Новый фильм с Кевином Спейси за первый день проката в США собрал 126 долларов

20/08/2018 - 01:24 (по МСК)

Вышедший в прокат в США новый фильм «Клуб миллиардеров» с Кевином Спейси за первый день в кинотеатрах собрал лишь 126 долларов, сообщает The Hollywood Reporter.

Фильм показали в восьми кинотеатрах в нескольких штатах США. В первый день он собрал 126 долларов, а за два дня показа — 287. Как отмечает The Hollywood Reporter, это худший показатель за карьеру Спейси.

«Клуб миллиардеров» сняли за два года до того, как Спейси был обвинен в домогательствах. Компания-дистрибутор Vertical объявила о планах выпустить его в ограниченный прокат, несмотря на скандал, связанный с актером.

Как говорилось в заявлении Verical перед показом фильма, в компании надеются, что обвинения в адрес Спейси, который в фильме сыграл «второстепенную роль», «не очернят выпуск» картины. «Мы надеемся, что в итоге аудитория придет к собственному заключению об ужасных утверждениях по поводу прошлого одного человека, но не заставит платить за это всех актеров и команду, работавшую над фильмом», — говорилось в нем.

В фильме рассказывается об участниках финансовой пирамиды, которую основали выпускники Гарварда. В нем помимо Спейси снялись актеры Тэрон Эджертон, Джереми Ирвин, Эмма Робертс, Розанна Аркетт и Энсел Эльгорт.

В ноябре 14 человек обвинили Спейси в сексуальных домогательствах. В отношении актера ведется расследование. Его сняли с роли в сериале «Карточный домик». Спейси также отказались вручать премию «Эмми», а из фильма «Все деньги мира» вырезали сцены с его участием. Среди актеров, которые выдвинули обвинения в отношении Спейси, был Энтони Рэпп. По его словам, домогательства произошли около 30 лет назад.

 

Другие новости
Российская армия ударила по поселку Удачное Донецкой области. Погибли три человека, пострадали еще четверо Вчера в 22:11 «Верстка»: вернувшиеся из Украины российские военные за два года убили более 100 человек Вчера в 21:02 Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Вчера в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Вчера в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Вчера в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Вчера в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Вчера в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Вчера в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Вчера в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Вчера в 14:39