В фильме «Все деньги мира» переснимут сцены с Кевином Спейси

09/11/2017 - 10:48 (по МСК)

Sony Pictures Entertainment  и режиссер Ридли Скотт планируют заменить Кевина Спейси в фильме «Все деньги мира» на актера Кристофера Пламмера. Об этом сообщает Variety со ссылкой на источники.

Фильм должен выйти в прокат 22 декабря. Как сообщают источники, съемочная команда планирует заменить сцены со Спейси в фильме в ближайшие недели.

Решение об этом приняли режиссер и компания Imperative Entertainment. Sony поддержала их решение. Как уточняет Variety, в фильме много сцен, где в кадре присутствует только герой Спейси, поэтому переснять их не будет сложно. У актера ушло на съемки в фильме порядка двух недель. Deadline Hollywood пишет, что Спейси провел на съемочной площадке от восьми до десяти дней.

«Все деньги мира» с Кевином Спейси планировали показать 16 ноября, однако за неделю до этого, 8 ноября, Sony отменила премьеру. В компании объяснили это неуместностью «отмечать праздник в это трудное время». Организаторы фестиваля Американского института киноискусства, на котором должна была состояться премьера, поддержали решение Sony. 

В триллере «Все деньги мира» рассказывается о нефтяном магнате-миллиардере, роль которого исполняет Спейси. Миллиардер отказывается выплачивать выкуп за внука, которого у него похитили.

Ранее актера отстранили от съемок в последнем сезоне сериала  «Карточный домик». Netflix планирует расторгнуть контракт со Спейси, сообщал осведомленный источник Variety.

Такие решения были приняты после скандала о сексуальных домогательствах, в которых обвиняли Спейси. В октябре о них рассказал актер Энтони Рэпп. По его словам это произошло около 30 лет назад, когда Рэппу было 18 лет. Спейси, в свою очереди извинился, но сказал, что не помнит эту ситуацию. Позже  о сексуальных домогательствах со стороны Спейси заявили члены съемочной группы «Карточного домика». После скандала Спейси отправился проходить реабилитацию в клинику Аризоны, в том же учреждении находится обвиняемый в домогательствах продюсер Харви Вайнштейн.

 

Также по теме
    Другие новости
    В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Сегодня в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Сегодня в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Сегодня в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Сегодня в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30 РБК: задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 14:29 Европол сообщил о задержании подозреваемых в краже редких книг из европейских библиотек. Часть книг были проданы на аукционах в России Сегодня в 14:29 Минюст потребовал признать «экстремистской» организацией «Антироссийское сепаратистское движение» Сегодня в 14:16