Члены съемочной группы «Карточного домика» рассказали о домогательствах Спейси

03/11/2017 - 10:13 (по МСК)

Восемь членов съемочной группы «Карточного домика» на условиях анонимности рассказали CNN о домогательствах со стороны актера Кевина Спейси, который играет главную роль в сериале. 

Они описали поведение актера как «хищника». По их словам, он может себе позволить прикосновения без разрешения и грубые комментарии. Собеседники издания отметили, что целью Спейси обычно становились молодые мужчины.

«Я не сомневаюсь, что такое хищническое поведение было для него обычным делом и что мой опыт был одним из многих, Кевин при этом практически не испытывал сомнений, если вообще сомневался, используя свой статус и свое положение», — рассказал помощник по производству сериала.

Первым обвинил Спейси в домогательствах актер Энтони Рэпп. По его словам, когда ему было 14 лет, актер пригласил его на вечеринку, выпил и стал приставать к нему. Спейси сказал, что не помнит подобного случая, но извинился перед Рэппом. Он также признался, что у него были отношения с мужчинами и женщинами и что в последнее время он «выбирает путь мужчины-гея». 

Позже о сексуальных домогательствах со стороны Спейси рассказали мексиканский актер Роберто Кавазос, британский бармен Дэниел Бил, режиссер Тони Монтана и пожелавший остаться неизвестным источник «Би-би-си». 

В конце октября в связи со скандалом вокруг Спейси сервис Netflix и телестудия MRC на неопределенный срок остановили съемки последнего сезона сериала «Карточный домик» до результатов расследования.

 

Другие новости
МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Вчера в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Вчера в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Вчера в 14:30