Собчак получила сотрясение в аварии в Сочи

10/10/2021 - 16:22 (по МСК)

Телеведущая Ксения Собчак получила сотрясение мозга и многочисленные травмы в результате автомобильной аварии в Сочи, в которой, по предварительным данным, погибли два человека. Об этом она написала в своем телеграм-канале.

Она рассказала, что машина и водитель были не ее. В аварии также пострадала ее ассистентка — у нее тоже сотрясение.

«Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. Во время поездки я общалась по работе в зуме и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это правда», — написала Собчак.

Она добавила, что после столкновения с другим автомобилем потеряла сознание — ей предлагали госпитализацию в Сочи, но она хотела домой к сыну, поэтому отказалась и вылетела в Москву.

Водитель автомобиля, в котором находилась Собчак, рассказал телеграм-каналу Baza, что его никто не подгонял и он сам выехал на встречную полосу, где врезался в другую машину и от удара отскочил в микроавтобус.

Собчак села в машину после корпоратива, который вела вместе с Игорем Верником.

По словам источника «Интерфакса», в результате аварии погибли два человека — один на месте, другой в больнице. Еще один человек пострадал.

Краснодарская прокуратура сообщила об одном погибшем и двух пострадавших. По факту ДТП возбудили уголовное дело.

Другие новости
Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30 РБК: задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 14:29 Европол сообщил о задержании подозреваемых в краже редких книг из европейских библиотек. Часть книг были проданы на аукционах в России Сегодня в 14:29 Минюст потребовал признать «экстремистской» организацией «Антироссийское сепаратистское движение» Сегодня в 14:16 Аэропорт Элисты, закрытый с начала полномасштабной войны, возобновит работу Сегодня в 14:15 Российская армия ударила по поселку Удачное Донецкой области. Погибли три человека, пострадали еще четверо Вчера в 22:11 «Верстка»: вернувшиеся из Украины российские военные за два года убили более 100 человек Вчера в 21:02 Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Вчера в 16:37