Артема Шейнина накажут за мат в эфире «Первого канала»

26/06/2018 - 17:00 (по МСК)

Ведущего шоу «Время покажет» на «Первом канале» Артема Шейнина накажут за мат в прямом эфире. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе телеканала.

Собеседник агентства сказал, что с Шейниным проведут беседу. После этого на него будет наложено взыскание.

Радиостанции «Говорит Москва» Шейнин сказал, что нецензурное слово вырвалось случайно. «Вас реально это говно интересует? Готов буду уволиться завтра. Уволюсь с удовольствием, чтобы про всякую *** [ерунду] меня не спрашивали», — добавил телеведущий.

В эфире «Первого канала» Шейнин пересказывал слова своего знакомого по поводу матча между Россией и Уругваем и использовал нецензурную брань. Сразу после этого он сказал «ой», но продолжил свой рассказ.

Накануне сборная России проиграла Уругваю в матче группового этапа со счетом 3:0. Она заняла второе место и вышла в 1/8 чемпионата.

 

Также по теме
    Другие новости
    Российская армия ударила по поселку Удачное Донецкой области. Погибли три человека, пострадали еще четверо Вчера в 22:11 «Верстка»: вернувшиеся из Украины российские военные за два года убили более 100 человек Вчера в 21:02 Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Вчера в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Вчера в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Вчера в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Вчера в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Вчера в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Вчера в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Вчера в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Вчера в 14:39