Юлию Меньшову назвали возможной заменой Андрею Малахову в программе «Сегодня вечером»

17/08/2017 - 12:52 (по МСК)

После закрытия собственного шоу телеведущая Юлия Меньшова может заменить Андрея Малахова на субботней программе «Сегодня вечером». Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник на телеканале.

Собеседник агентства отметил, что Меньшова стала одной из кандидатур, и ее шансы занять это место не больше, чем у других претендентов. «Сейчас идет обсуждение и проработка некоторых проектов, которые ее интересуют. Пока рано говорить о чем-то конкретно. Но можно сказать точно, что политическая тематика ее не интересует», — добавил источник. 

Продюсер Меньшовой Валентина Кулифеева в разговоре с Дождем отказалась комментировать эту информацию, пресс-служба «Первого канала» попросила направить письменный запрос. Дождь отправил запрос.

Шоу «Сегодня вечером» выходит на «Первом канале» с 2012 года. Все это время его ведущим был Андрей Малахов. «Передача выходит именно в субботний вечер, когда не хочется думать о чем-то серьезном и важном, а желание спокойно провести вечер в компании интересных и известных людей превышает все остальные», — говорится в описании программы на сайте «Первого». 

16 августа Меньшова в своем инстаграме сообщила о закрытии своего ток-шоу «Наедине со всеми». «Это было исключительно мое желание и настоятельная просьба. За 4 года в эфире мы сняли 600 выпусков, и это была очень трудная работа, хотя и бесконечно интересная. Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину, и снижала своё качество», — написала Меньшова. 

В преддверии нового телесезона «Первый канал» потерял сразу несколько телеведущих: Андрея Малахова и Тимура Кизякова. На прошлой неделе телеканал уже показал новый выпуск программы «Пусть говорят», в котором ведущим вместо Малахова стал Дмитрий Борисов.

Ведущий программы «Пока все дома» Тимур Кизяков рассказал Дождю, что его команда направила руководству телеканала письмо о том, что они «прекращают деятельность по причине неприемлемости методов руководства», Кизяков также подчеркнул, что намерен продолжить деятельность на «здравомыслящем канале, у которого пока все дома». 

 

Также по теме
    Другие новости
    МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Вчера в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Вчера в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Вчера в 14:30