Сборная России по футболу обыграла Чехию в товарищеском матче со счетом 5:1

10 сентября 2018
1 241
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Сборная России обыграла чешских футболистов в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 5:1.

Алексей Ионов забил два мяча в первом тайме. По одному голу забили Антон Заболотный, Александр Ерохин и Дмитрий Полоз. Во втором тайме чешскому футболисту Томашу Соучеку удалось отыграть один мяч.

Матч прошел на стадионе «Ростов-Арена» в Ростове-на-Дону. Следующая встреча со сборной Швеции состоится в октябре в Калининграде.

Ранее сборная России обыграла Турцию со счетом 2:1 в рамках первого тура Лиги наций. Матч прошел в турецком Трабзоне.