Савченко рассказала о работе в службе секса по телефону и участии в «Битве экстрасенсов»

02/08/2017 - 12:05 (по МСК)

Народный депутат Украины Надежда Савченко рассказала, что работала в службе секса по телефону, когда ей был 21 год. Об этом она сообщила в интервью изданию «Главком».

Депутат рассказала, что она искала работу и увидела объявление о поиске девушки с приятным голосом и умением разговаривать на любые темы. На собеседовании ей предложили прочитать в микрофон сексуальную сцену из бульварного романа.

«Многие девушки, которые пришли на отбор, были в шоке, шли оттуда, мало, кто мог это прочитать. Я себе сказала: „ты актриса, ты это прочтешь“. Прочитала. Зарплата в то время была шикарной — $ 100», — сказала Савченко.

Она также рассказала о съемках в «Битве экстрасенсов». По словам Савченко, ей позвонили с телеканала и сказали, что им нужен снайпер. Сначала она отказалась, но им не удалось найти никого другого, поэтому она решила принять участие в съемках. «Мне стало интересно посмотреть на ложь изнутри», — пояснила она.

В конце июля в первой части интервью «Главкому» Савченко заявила о планах баллотироваться в президенты Украины. Она рассказала, что открывает фонд для сбора средств на предвыборную кампанию.

Также по теме
    Другие новости
    Российская армия ударила по поселку Удачное Донецкой области. Погибли три человека, пострадали еще четверо Вчера в 22:11 «Верстка»: вернувшиеся из Украины российские военные за два года убили более 100 человек Вчера в 21:02 Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Вчера в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Вчера в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Вчера в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Вчера в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Вчера в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Вчера в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Вчера в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Вчера в 14:39