Самолет «Победы» задел крылом трап в аэропорту Калининграда

16/01/2019 - 16:17 (по МСК)

В калининградском аэропорту Храброво самолет авиакомпании «Победа», заруливая на стоянку, задел крылом трап. Никто не пострадал, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе аэропорта.

Инцидент произошел с самолетом, который выполнял рейс из Москвы в Рим через Калининград. Столкновение произошло по касательной, крыло не получило серьезных повреждений. Самолет уже осмотрели специалисты, его начали готовить к вылету в Рим.

Представитель «Победы» рассказал «Интерфаксу», что трап повредил левую законцовку крыла.

Добавлено. «Победа» собирается взыскать с аэропорта Храброво вынужденные расходы из-за ремонта самолета и задержки рейса, сообщили позже в авиакомпании «Интерфаксу», не уточнив сумму.

Другие новости
Назначенный Россией глава оккупированного Крыма предупредил жителей о рассыпавшихся по земле боеприпасах после ракетного удара Сегодня в 16:25 Телеведущий Такер Карлсон взял интервью у философа Александра Дугина Сегодня в 14:22 «Чита.Ру»: лидер забайкальской ОПГ, осужденный на 24 года за убийства и угоны, вышел из колонии и уехал на войну Сегодня в 14:21 Депутат Госдумы Александр Хинштейн «не увидел ничего плохого» в том, чтобы «проверять сексуальную ориентацию» чиновников Сегодня в 14:21 Липецкий зоопарк отправил на фронт двух павлинов Сегодня в 14:19 Председателя думы Нижнего Новгорода задержали в «ДНР» по делу о растрате Сегодня в 14:18 Эксперты ООН подтвердили, что удар по Харькову в начале года был нанесен ракетой из КНДР Сегодня в 14:17 Главы МИД стран Балтии заявили, что Россия глушит сигналы GPS в Балтийском море Вчера в 20:21 В Чехии завершилось расследование дела о взрывах на складах во Врбетице в 2014 году. Полиция считает доказанным, что взрывы устроили сотрудники ГРУ Вчера в 20:20 «Обнимаю, не тухните, все будем норм!» Женя Беркович в свой день рождения рассказала о ходе уголовного дела и призвала помочь бездомным Вчера в 20:17