Мэрия Москвы опубликовала график прогулок

Россия разгромила Австрию на чемпионате мира по хоккею

12 мая 2019
2 088

Сборная России по хоккею обыграла австрийцев со счетом 5:0 во втором матче группового турнира чемпионата мира в Словакии.

Василий Федосенко / Reuters

Шайбы забросили Евгений Дадонов на 13-й и 41-й минуте, Никита Кучеров и Иван Телегин на 35-й минуте и Илья Ковальчук на 45-й. Счет по периодам был 1:0, 2:0, 2:0.

Ранее сборная России победила норвежцев со счетом 5:2. 13 мая команда встретится со сборной Чехии, а затем с командами Италии, Латвии, Швейцарии и Швеции.

В чемпионате участвуют 16 команд, их поделили на две группы. В плей-офф выйдут по четыре сборных из группы.

Журналиста Дождя Михаила Фишмана задержали на пикетах в поддержку Ильи Азара Сегодня в 18:35 Мэрия Москвы опубликовала график прогулок Сегодня в 17:30 Собянин допустил сохранение ограничений в Москве до появления вакцины Сегодня в 16:49 Дома в Москве разделят на группы для прогулок. График опубликуют 29 июня Сегодня в 17:18 В Сеуле снова закрыли парки и музеи из-за роста числа заболевших COVID-19 Сегодня в 17:40 В Москве у здания МВД задержали журналистов Сергея Смирнова, Татьяну Фельгенгауэр и Александра Плющева Сегодня в 15:50 Минздрав продолжит лечить COVID-19 препаратом от малярии, несмотря на рекомендации ВОЗ Сегодня в 16:27 «Интерфакс» и Baza сообщили о новом уголовном деле против создателя «Омбудсмена полиции» Сегодня в 15:32 Генпрокуратуре предложили дать право блокировать сайты без суда за оправдание экстремизма Сегодня в 15:17 Минздрав рекомендовал тестировать всех новорожденных на коронавирус Сегодня в 15:05