Сборная России выиграла бронзовые медали ЧМ по хоккею. Как это было

Новости
15:36, 22 мая
26 092
0
Поделиться

В воскресенье, 22 мая, сборная России встречается с командой США в матче за бронзовые медали домашнего чемпионата мира по хоккею. Дождь следил за происходящим в поединке в онлайн-трансляции. В итоге Россия выиграла у США со счетом 7:2.

Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости

Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 15:41
Всем привет! 
Сегодня на чемпионате мира по хоккею сборная России играет с командой США в матче за третье место. 

Вместе с вами болеть за Россию будут Алексей Абанин и Даниил Адамов. 
Алексей Абанин Алексей Абанин
22 мая 2016 в 15:42
Привет, ребятушки. Смотрим вместе, болеем, переживаем. Валокордин заканчивается


Алексей Абанин Алексей Абанин
22 мая 2016 в 15:46
Если вчера пропустили сложный матч России против Финляндии, вот вам все голы:
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 15:50
Да, в субботу наша сборная, к сожалению, уступила финнам в полуфинале. И уступила по делу. Президент ФХР Владислав Третьяк сегодня заявил, что разрывать контракт с главным тренером сборной Олегом Знарком никто не будет, и он продолжит работать с командой до Олимпиады 2018 года
Алексей Абанин Алексей Абанин
22 мая 2016 в 15:55
А вообще вчера американцы очень хорошо играли. Но лучше уж мы в матче за третье место с ними, чем с канадцами. Вот голы с их матча:
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 15:57
Что касается нашего сегодняшнего соперника, то американцы привезли на чемпионат мира далеко не оптимальный состав. И это уже вполне традиционно, что сборная США отправляет на ЧМ команду, костяк которой составляют молодые игроки.
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 15:59
Вчера, кстати, США очень неплохо поборолись против канадцев. Проигрывали 0:2, но потом «трёшку» отгрузили Канаде. Хотя конечно канадцы были сильнее и закономерно в итоге выиграли.
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 16:02
Будем надеяться, что наша сборная сегодня забьет в большинстве. А то уже пять матчей не можем отличиться при игре в неравных составах. 
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 16:04
У сборной России сегодня в воротах Сергей Бобровский, у США — Кейт Кинкейд.
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 16:11
По сравнению с матчем с Финляндией, в первом звене у нашей команды с Овечкиным и Кузнецовым сыграет Роман Любимов. Он заменит в этой тройке Сергея Широкова.
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 16:12

Алексей Абанин Алексей Абанин
22 мая 2016 в 16:12
У нас как-то так сейчас. Пять минут до начала
Алексей Абанин Алексей Абанин
22 мая 2016 в 16:15
Поехали! Порвите их, ребятки!
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 16:15
Поехали! 
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 16:16
В смысле, игра началась.
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 16:16
Американцы задорно начали, даже пару раз бросили по нашим воротам
Алексей Абанин Алексей Абанин
22 мая 2016 в 16:17
Начали бодро. Как они вообще играют каждый день? Футболисты вон по неделе отдыхают между матчами.
Алексей Абанин Алексей Абанин
22 мая 2016 в 16:19
Показали тренеров. Знарок чего-то кричит, психует. А Хайнс стоит такой, как будто вообще не понимает, что происходит
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 16:19
Отлично американцы играют, прижали даже ненадолго нашу команду
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 16:21
Хороший темп игры, кажется, что подопечные Знарка немного не ожидали этого.

И тут же у нас момент, Дацюк выводил на бросок Телегина.
Алексей Абанин Алексей Абанин
22 мая 2016 в 16:21
А можно я просто буду нервничать и орать: "ДАВАЙТЕ, ПАРНИ"?
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 16:22
Можно. Кричи. 
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 16:23
ГООООООООООООООООООООООООЛ
Алексей Абанин Алексей Абанин
22 мая 2016 в 16:24
ГОООООООЛ!!! ДАААААА!! Я ж сказал, я буду только орать
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 16:24
Войнов как бросил! От синей линии щелкнул и без шансов для вратаря американцев.

1:0
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 16:25
Первая шайба для Славы Войнова на этом турнире. 
Алексей Абанин Алексей Абанин
22 мая 2016 в 16:25
Отличная шайба. Но спокойно. Вчера мы тоже забили первые.
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 16:26
Чудиноооов! Бросок мощнейший, но выше ворот.
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 16:26
Шайбу! Шайбу! 

(трибуны скандируют) 
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 16:27
Удаление. Шипачева удалили, опасная игра высоко поднятой клюшкой. 

Жаль, вроде бы поймали наши свою игру. Но теперь надо отбиться. 
Алексей Абанин Алексей Абанин
22 мая 2016 в 16:28
Кстати!
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 16:29
Ничего пока не получается у американцев в большинстве. 
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 16:30
Аааах! Убегали Калинин и Плотников в меньшинстве, но не удалось бросить. 
Алексей Абанин Алексей Абанин
22 мая 2016 в 16:31
ОПАСНО у наших ворот! Но пронесло
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 16:31
Бобровский!!! Отлично сейчас наш вратарь сыграл, прижал шайбу и не дал сыграть на добивании соперникам. 
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 16:34
13 минут уже отыграли, а скорости не сбавляют команды. Хотя момент не очень много. 
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 16:34
И удаление у американцев. Ну что, шанс прервать ужасную серию? Давайте, парни! 
Алексей Абанин Алексей Абанин
22 мая 2016 в 16:34
А напряжение-то нарастает
Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 16:35

Даниил Адамов Даниил Адамов
22 мая 2016 в 16:36
ГООООООООООООООООООООООООООЛ
Загрузить еще
Уже подписчик?
Дождь в вашей почте
Нажав кнопку подписаться, я соглашаюсь получать электронные письма от телеканала Дождь и соглашаюсь с тем, что письма могут содержать информацию рекламного характера.
Дождь в вашей почте
Нажав кнопку подписаться, я соглашаюсь получать электронные письма от телеканала Дождь и соглашаюсь с тем, что письма могут содержать информацию рекламного характера.